Dental Expo 2014

28.09.2014 04:26

Самая главная стоматологическая выставка Восточной Европы Dental Expo 2014 откроит свои двери для всех заинтересованных людей и профессионалов данной сферы c 29 сентября по 2 октября.

Продукцию фирмы Soltec представит компания Unident. На стендах будут представлены самые актуальные ультразвуковые очищающие устройства, такие как Sonica S3, а так же многофункциональный ультразвуковой комплекс Sonica SAM 3. Все аппараты компании Soltec оснащены уникальной технологией Sweep System , которая и отличает их от устройств других фирм-производителей. Данная технология обеспечивает лучшую очистку деталей от жировых и прочих видов загрязнений, так как использует комбинацию из трех частот ультразвуковых колебаний.

В рамках выставки запланировано более 300 образовательных мероприятий, таких как обучающий курс известного итальянского специалиста эндодонтии Лучано Джардино ”Новые научно обоснованные подходы к консервативному эндодонтическому лечению. Новые решения эффективной дезинфекции системы корневых каналов и оптимизация последующих этапов эндодонтического вмешательства”.

Dental Expo 2014 станет главным стоматологическим событием осени, которое соберет под своей крышей не только специалистов из разных сфер стоматологии, но так же и представителей бизнеса, поставщиков оборудования и всех, кому близка стоматологическая сфера. Здесь Вы сможете не только увидеть новинки оборудования, но и приобрести все необходимое для стоматологического кабинета.