Идеальная предстерилизационная очистка с Soltec

10.08.2015 05:54

  Качественная предстерилизационная очистка необходима для предотвращения распространения перекрестных заболеваний и внутрибольничных инфекций. К наиболее безопасным агрегатам для удаления загрязнений с инструментов относятся полностью автоматизированные машины, предполагающие минимальный контакт персонала с инструментом. Компания с 20-летней историей в сфере применения технологий ультразвуковой кавитации Soltec предлагает надежные решения, предназначенные для использования в различных лабораторных и медицинских условиях.

  Ультразвуковая мойка является безопасным и эффективным современным методом, который обеспечивает идеальную дезинфекцию в кратчайшие сроки. Она имеет много преимуществ по сравнению с обычными методами очистки. Ультразвук может удалить даже самые въедливые загрязнения, которые гораздо труднее очистить вручную, он также снижает риск травмы или инфекции, которые могут возникнуть во время ручной очистки.

   Компания гордится инновационными достижениями, позволяющими использовать ультразвуковые мойки для различных практических и научно-исследовательских задач. Ультразвуковая мойка Sonica 2200MH с 4% раствором хлора в качестве моющего средства применяется для очистки оборудования, предназначенного для выращивания биологического материала, в институте Ортопедии в Италии. Идеальная технология ультразвуковой кавитации позволяет использовать мойку Sonica 2200MH для очистки и обеззараживания инструмента, предшествующего процессу автоклавирования.