Технологии ультразвуковой очистки от Soltec

24.07.2015 05:41

Итальянская компания Soltec, разработчик оборудования для ультразвуковой очистки инструментов стремится разрабатывать оборудование, предназначенное для самых разных задач медицины и лабораторных исследований.

    Для нужд лаборатории органических материалов в университете Милан-Бикокка применяется высокотехнологичная ультразвуковая ванна Sonica S3 3300 EP. Все модели ультразвуковых аппаратов для дезинфекции Sonica линейки ЕР обладают дополнительными функциональными возможностями, позволяющие более эффективно очищать приборы и инструменты. Мойку Sonica S3 3300 EP протестировали в научно-технической лаборатории и убедились в великолепных эксплуатационно-технических характеристиках оборудования. Технология Sweep System, а также функция дегазации, температурный режим до +70оС позволяют эффективно растворять органические и неорганические вещества и очищать лабораторную посуду от органических загрязнений.

     В дополнение к превосходным эксплуатационным характеристикам аппарат Sonica S3 3300 EP легкий, транспортабельный, интуитивно понятный в управлении, с удобной цифровой панелью управления. Оператор просто выбирает из 10 возможных программ мойки, встроенная программа очистки Jet Рrogram легко и быстро очищает инструменты и приборы без лишнего шума. Вы контролируете все параметры очистки. Sonica S3 3300 EP сделает всю грязную работу за Вас. Приобрести автоматическую ультразвуковую ванну для предстерилизационной очистки Sonica можно у эксклюзивного представителя в России - компании Unident.