Ультразвуковое оборудование Soltec на выставке Dental Salon.

14.03.2016 11:32

Ультразвуковые ванны используются уже довольно давно. Во многих сферах деятельности они стали незаменимыми помощниками.

Эти приборы идеально подходят для чистки предметов сложной формы:

  • оружие
  • антикварные изделия
  • монеты
  • медицинские инструменты
  • косметологические инструменты и т.п.

Компания Soltec является крупным производителем этого оборудования и каждый год пополняет свой ассортимент более новыми и технологичными моделями.

Лидер линейки ультразвукового оборудования Soltec на сегодняшний день - это система ультразвуковой очистки SOLTEC S.A.M.3L и SOLTEC S.A.M.3.

Эти многофункциональные приборы идеально подходят для медицинских и стоматологических кабинетов, в частности. Это связано с тем что машины эти выполняют не один цикл дезинфекции, что невероятно важно для медицинских приборов.

Многие специалисты уже наслышаны об этом высококачественном оборудовании. Те кто уже успел приобрести - довольны и пользуются этими аппаратами каждый день. Те кто еще присматривается - часто ищут возможности разглядеть и протестировать оборудование лично. И это правильное желание, ведь специалисту потом работать с устройством долгие годы.

В преддверии международной выставки Dental Salon компания Unident рада сообщить, что на наших стендах Вы сможете увидеть большой ассортимент продукции фирмы Soltec.

Систему ультразвуковой очистки SOLTEC S.A.M.3, а так же ультразвуковые ванны разного размера и комплектации можно будет подробно рассмотреть на выставке. А наши менеджеры расскажут всю подробную информацию по этому оборудованию.

Мы будем рады видеть Вас и пообщаться лично!